Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 084М

Ниже приведен маршрут поезда 084М и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА ЯР) - ПРИОБЬЕ.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Ярославский Вокзал 13:35
Владимир-пассажирский 16:24 26 м 16:50
Ковров-1 17:33 2 м 17:35
Нижний Новгород-московский 19:52 30 м 20:22
Семенов 21:14 2 м 21:16
Урень 22:36 2 м 22:38
Шахунья 23:20 2 м 23:22
Котельнич-1 00:50 2 м 00:52
Киров-пассажирский 02:03 25 м 02:28
Зуевка 04:20 2 м 04:22
Яр 05:19 2 м 05:21
Глазов 05:51 3 м 05:54
Балезино 06:20 28 м 06:48
Кез 07:35 2 м 07:37
Верещагино 08:36 2 м 08:38
Менделеево 09:04 2 м 09:06
Пермь-сорт 10:20 6 м 10:26
Лёвшино 11:35 3 м 11:38
Чусовская 14:08 18 м 14:26
Пашия 16:04 2 м 16:06
Теплая Гора 17:09 2 м 17:11
Кушва 19:06 5 м 19:11
Верхняя 19:30 5 м 19:35
Выя 20:02 2 м 20:04
Верхотурье 20:59 2 м 21:01
Ляля 21:23 2 м 21:25
Лобва 21:47 2 м 21:49
Серов 23:19 43 м 00:02
Ивдель-1 02:12 5 м 02:17
Першино 02:30 3 м 02:33
Пелым 04:02 4 м 04:06
Раз'езд 135 Км 04:46 10 м 04:56
Алябьево 05:10 10 м 05:20
Геологическая 05:50 15 м 06:05
Верхнекондинская 06:23 47 м 07:10
Конда 07:46 6 м 07:52
Коммунистическая 08:30 6 м 08:36
Вонъеган 09:25 3 м 09:28
Нягань 10:11 20 м 10:31
Приобье 11:34

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 084М

Маршрут МОСКВА (МОСКВА ЯР) - ПРИОБЬЕ проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости