Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 084Ц

Ниже приведен маршрут поезда 084Ц и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - КАРАГАНДЫ (КАРАГАНД П).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Казанский Вокзал 22:36
Рязань-1 01:51 12 м 02:03
Сасово 05:29 2 м 05:31
Зубова Поляна 06:40 2 м 06:42
Потьма 06:51 20 м 07:11
Ковылкино 08:07 2 м 08:09
Рузаевка 09:13 18 м 09:31
Сызрань-1 13:38 20 м 13:58
Чапаевск 15:35 5 м 15:40
Новокуйбышевская 16:01 2 м 16:03
Самара 16:27 45 м 17:12
Абдулино 20:49 2 м 20:51
Аксаково 21:37 3 м 21:40
Уфа 01:01 36 м 01:37
Аша 03:22 2 м 03:24
Кропачёво 04:25 15 м 04:40
Вязовая 05:24 1 м 05:25
Сулея 06:07 2 м 06:09
Бердяуш 06:34 2 м 06:36
Златоуст 07:34 2 м 07:36
Миасс-1 08:42 2 м 08:44
Челябинск-главный 10:40 35 м 11:15
Шумиха 12:51 1 м 12:52
Курган 14:28 10 м 14:38
Макушино 16:18 2 м 16:20
Петухово 16:58 60 м 17:58
Петропавловск 19:15 60 м 20:15
Смирново 00:01 5 м 00:06
Тайнча 01:10 5 м 01:15
Кокшетау-1 02:23 20 м 02:43
Курорт Боровое 03:45 15 м 04:00
Макинка 04:37 5 м 04:42
Ак-куль 05:49 5 м 05:54
Шортанды 06:26 5 м 06:31
Астана 07:46 41 м 08:27
Аршалы 09:25 16 м 09:41
Анар 10:03 1 м 10:04
Сарыбел 10:19 1 м 10:20
Мырза 11:19 1 м 11:20
Нура 11:31 1 м 11:32
Караганды-сортировочная 11:56 10 м 12:06
Караганды-пассажирская 12:31

Маршрут поезда 084Ц

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - КАРАГАНДЫ (КАРАГАНД П) проложен через города Россия, Казахстан.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости