Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 086В

Ниже приведен маршрут поезда 086В и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - МАХАЧКАЛА.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Казанский Вокзал 21:14
Рязань-2 00:15 28 м 00:43
Богоявленск 02:39 2 м 02:41
Мичуринск-уральский 03:18 44 м 04:02
Тамбов-1 05:07 18 м 05:25
Кирсанов 06:46 5 м 06:51
Умёт 07:12 2 м 07:14
Тамала 07:36 2 м 07:38
Вертуновская 08:00 2 м 08:02
Ртищево-1 08:34 31 м 09:05
Аткарск 10:34 2 м 10:36
Татищево 11:17 2 м 11:19
Саратов-1-пассажирский 12:03 37 м 12:40
Урбах 14:26 2 м 14:28
Красный Кут 15:05 4 м 15:09
Гмелинская 16:15 2 м 16:17
Палласовка 16:46 5 м 16:51
Эльтон 18:14 2 м 18:16
Верхний Баскунчак 19:38 88 м 21:06
Харабалинская 22:30 10 м 22:40
Астрахань-1 00:53 52 м 01:45
Зензели 03:30 22 м 03:52
Улан-хол 04:45 3 м 04:48
Белое Озеро 05:11 2 м 05:13
Артезиан 05:39 42 м 06:21
Кутан 06:52 5 м 06:57
Кочубей 07:27 5 м 07:32
Карабаглы 08:03 5 м 08:08
Кизляр 08:38 25 м 09:03
Герменчик 09:39 5 м 09:44
Куруш 10:12 5 м 10:17
Кизил-юрт 10:47 28 м 11:15
Шамхал 11:58 2 м 12:00
Махачкала-сортировочная 12:16 3 м 12:19
Махачкала 12:35

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 086В

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - МАХАЧКАЛА проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости