Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 132У

Ниже приведен маршрут поезда 132У и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - ОРСК (ОРСК).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Казанский Вокзал 15:08
Рязань-2 18:07 26 м 18:33
Ряжск-1 20:00 34 м 20:34
Верда 21:40 2 м 21:42
Моршанск 23:15 16 м 23:31
Вернадовка 00:28 2 м 00:30
Башмаково 01:15 3 м 01:18
Пачелма 01:44 3 м 01:47
Белинская 02:48 3 м 02:51
Пенза-1 04:10 41 м 04:51
Чаадаевка 06:01 2 м 06:03
Кузнецк 06:53 5 м 06:58
Ключики 07:35 2 м 07:37
Новоспасское 08:18 2 м 08:20
Сызрань-1 09:06 20 м 09:26
Чапаевск 10:56 15 м 11:11
Новокуйбышевская 11:32 2 м 11:34
Самара 12:00 50 м 12:50
Кинель 13:34 2 м 13:36
Богатое 14:32 1 м 14:33
Неприк 14:59 1 м 15:00
Колтубанка 15:27 1 м 15:28
Бузулук 16:00 21 м 16:21
Тоцкая 17:05 4 м 17:09
Сорочинск 17:39 7 м 17:46
Новосергиевская 18:35 4 м 18:39
Переволоцкая 19:19 1 м 19:20
Оренбург 20:29 54 м 21:23
Сакмарская 21:54 1 м 21:55
Саракташ 22:52 3 м 22:55
Кувандык 00:07 5 м 00:12
Медногорск 00:44 2 м 00:46
Новотроицк 02:09 5 м 02:14
Никель 02:44 3 м 02:47
Орск 03:00

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 132У

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - ОРСК (ОРСК) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости