Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 137Й

Ниже приведен маршрут поезда 137Й и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА ПАВ) - САРАТОВ 1.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Павелецкий Вокзал 15:22
Узуново 17:48 26 м 18:14
Милославское 20:25 2 м 20:27
Раненбург 21:21 2 м 21:23
Богоявленск 21:46 2 м 21:48
Мичуринск-уральский 22:29 31 м 23:00
Никифоровка 23:27 2 м 23:29
Тамбов-1 00:13 13 м 00:26
Платоновка 01:05 2 м 01:07
Кирсанов 01:51 2 м 01:53
Тамала 02:31 2 м 02:33
Ртищево-1 03:20 30 м 03:50
Екатериновка 04:38 2 м 04:40
Аткарск 05:23 2 м 05:25
Татищево 06:07 2 м 06:09
Саратов-1-пассажирский 06:55

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 137Й

Маршрут МОСКВА (МОСКВА ПАВ) - САРАТОВ 1 проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости