Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 150Э

Ниже приведен маршрут поезда 150Э и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - АНДИЖАН 1.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Казанский Вокзал 22:40
Рязань-1 01:34 12 м 01:46
Зубова Поляна 05:28 3 м 05:31
Потьма 05:43 3 м 05:46
Ковылкино 06:50 2 м 06:52
Рузаевка 08:03 33 м 08:36
Инза 10:09 2 м 10:11
Сызрань-1 12:50 10 м 13:00
Самара 15:18 50 м 16:08
Бузулук 19:01 21 м 19:22
Сорочинск 20:33 3 м 20:36
Оренбург 23:11 45 м 23:56
Илецк-1 04:17 123 м 06:20
Жайсан 07:51 101 м 09:32
Актобе 11:05 20 м 11:25
Кандыагаш 12:54 5 м 12:59
Жем 14:41 15 м 14:56
Шалкар 17:44 15 м 17:59
Саксаульская 20:32 20 м 20:52
Аральское Море 21:40 5 м 21:45
Казалинск 23:30 20 м 23:50
Тюратам 01:16 5 м 01:21
Джусалы 02:29 4 м 02:33
Кызылорда 04:28 20 м 04:48
Чиили 06:47 26 м 07:13
Яны-курган 07:56 6 м 08:02
Туркестан 09:33 18 м 09:51
Тимур 10:43 5 м 10:48
Арыс-1 11:38 26 м 12:04
Сарыагаш 14:15 100 м 15:55
САРЫАГАШ(ГР
Ташкент-пассажирская 16:50 87 м 18:17
АНГРЕН ВОКЗ 19:57 2 м 19:59
Пап-1 22:29 5 м 22:34
Коканд-1 23:07 5 м 23:12
Маргилан 23:59 6 м 00:05
Андижан-1 00:56

Маршрут поезда 150Э

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - АНДИЖАН 1 проложен через города Казахстан, Узбекистан, Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости