Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 202М

Ниже приведен маршрут поезда 202М и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - ИМЕР КУРОРТ.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Казанский Вокзал 22:50
Рязань-2 01:54 5 м 01:59
Мичуринск-воронежский 04:31 12 м 04:43
Грязи-воронежские 05:27 3 м 05:30
Воронеж-1 07:12 43 м 07:55
Лиски 09:38 25 м 10:03
Россошь 11:51 15 м 12:06
Миллерово 14:50 2 м 14:52
Каменская 15:43 2 м 15:45
Лихая 16:10 14 м 16:24
Шахтная 17:48 2 м 17:50
Новочеркасск 18:25 2 м 18:27
Ростов-главный 19:24 19 м 19:43
Тихорецкая 22:03 6 м 22:09
Кавказская 23:10 34 м 23:44
Армавир-туапсинский 00:59 3 м 01:02
Белореченская 02:57 35 м 03:32
Туапсе-пассажирская 06:25 10 м 06:35
Лазаревская 07:20 8 м 07:28
Лоо 08:18 7 м 08:25
Сочи 08:55 8 м 09:03
Хоста 09:22 2 м 09:24
Адлер 09:35 17 м 09:52
Имеретинский Курорт 10:06

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 202М

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - ИМЕР КУРОРТ проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости