Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 224М

Ниже приведен маршрут поезда 224М и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - ИМЕР КУРОРТ.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Казанский Вокзал 23:50
Рязань-2 02:59 5 м 03:04
Мичуринск-воронежский 06:17 12 м 06:29
Грязи-воронежские 07:30 3 м 07:33
Воронеж-1 09:02 35 м 09:37
Лиски 11:20 4 м 11:24
Россошь 13:03 15 м 13:18
Лихая 17:30 14 м 17:44
Ростов-главный 20:46 19 м 21:05
Староминская-тимашевская 22:29 4 м 22:33
Краснодар-1 04:03 5 м 04:08
Горячий Ключ 09:03 35 м 09:38
Туапсе-пассажирская 11:11 13 м 11:24
Лазаревская 12:08 5 м 12:13
Лоо 13:31 5 м 13:36
Сочи 13:59 11 м 14:10
Хоста 14:28 2 м 14:30
Адлер 14:41 10 м 14:51
Имеретинский Курорт 15:05

Маршрут поезда 224М

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - ИМЕР КУРОРТ проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости