Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 225С

Ниже приведен маршрут поезда 225С и указаны его услуги по маршруту МУРМАНСК - АДЛЕР.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Мурманск 14:10
Выходной 15:15 5 м 15:20
Оленегорск 17:05 5 м 17:10
Апатиты-1 18:20 10 м 18:30
Африканда 19:02 1 м 19:03
Полярные Зори 19:22 3 м 19:25
Кандалакша 19:53 25 м 20:18
Княжая 21:12 3 м 21:15
Чупа 22:30 3 м 22:33
Лоухи 23:02 3 м 23:05
Энгозеро 23:55 2 м 23:57
Кемь 01:30 25 м 01:55
Беломорск 02:51 3 м 02:54
Надвоицы 04:13 3 м 04:16
Сегежа 04:36 5 м 04:41
Медвежья Гора 06:21 12 м 06:33
Кондопога 08:29 5 м 08:34
Петрозаводск-пассажирская 09:55 25 м 10:20
Свирь 12:03 36 м 12:39
Подпорожье 12:54 2 м 12:56
Лодейное Поле 13:29 6 м 13:35
Волховстрой-2 15:08 2 м 15:10
Бологое-московское 19:30 14 м 19:44
Тверь 21:21 1 м 21:22
Курский Вокзал 00:11 21 м 00:32
Узуново 03:04 2 м 03:06
Рязань-2 04:40 26 м 05:06
Ряжск-1 06:34 2 м 06:36
Александро-невская 06:59 2 м 07:01
Богоявленск 07:21 2 м 07:23
Мичуринск-уральский 08:04 78 м 09:22
Грязи-воронежские 10:21 4 м 10:25
Придача 13:52 7 м 13:59
Лиски 15:07 11 м 15:18
Россошь 17:19 14 м 17:33
Кутейниково 19:30 25 м 19:55
Миллерово 20:57 2 м 20:59
Каменская 21:53 2 м 21:55
Лихая 22:18 15 м 22:33
Зверево 23:05 2 м 23:07
Сулин 23:26 2 м 23:28
Шахтная 23:57 2 м 23:59
Новочеркасск 00:46 40 м 01:26
Ростов-главный 02:14 17 м 02:31
Кущёвка 03:53 7 м 04:00
Тихорецкая 05:35 10 м 05:45
Кавказская 06:52 73 м 08:05
Армавир-туапсинский 09:08 18 м 09:26
Курганная 09:58 8 м 10:06
Белореченская 11:18 50 м 12:08
Хадыженская 13:44 71 м 14:55
Туапсе-пассажирская 16:38 5 м 16:43
Лазаревская 17:23 4 м 17:27
Лоо 18:10 20 м 18:30
Сочи 19:19 12 м 19:31
Хоста 19:50 2 м 19:52
Адлер 20:03

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 225С

Маршрут МУРМАНСК - АДЛЕР проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости