Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 237Ч

Ниже приведен маршрут поезда 237Ч и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КИВ) - АНАПА.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Киевский Вокзал 01:33
Калуга-1 04:10 29 м 04:39
Тула-вяземская 07:27 12 м 07:39
Узловая-1 08:43 4 м 08:47
Ефремов 11:20 2 м 11:22
Елец 12:51 35 м 13:26
Липецк 14:40 10 м 14:50
Усмань 16:17 2 м 16:19
Придача 18:50 5 м 18:55
Лиски 20:10 5 м 20:15
Россошь 21:59 15 м 22:14
Кутейниково 00:03 2 м 00:05
Миллерово 00:53 2 м 00:55
Каменская 01:50 2 м 01:52
Лихая 02:15 17 м 02:32
Зверево 03:08 2 м 03:10
Сулин 03:34 2 м 03:36
Шахтная 04:04 2 м 04:06
Новочеркасск 05:20 2 м 05:22
Ростов-главный 06:38 40 м 07:18
Староминская-тимашевская 09:01 2 м 09:03
Брюховецкая 10:07 2 м 10:09
Краснодар-1 11:58 16 м 12:14
Абинская 13:27 2 м 13:29
Анапа 16:13

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 237Ч

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КИВ) - АНАПА проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости