Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 391Ч

Ниже приведен маршрут поезда 391Ч и указаны его услуги по маршруту БЛАГОВЕЩЕН - ЧИТА 2.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Благовещенск 11:11
Белогорье 11:39 1 м 11:40
Призейская 11:52 1 м 11:53
Среднебелая 12:24 5 м 12:29
Томичи 12:50 2 м 12:52
Белогорск-1 13:14 40 м 13:54
Серышево 14:13 5 м 14:18
Арга 14:38 2 м 14:40
Свободный 14:55 15 м 15:10
Ледяная 15:44 2 м 15:46
Шимановская 16:28 15 м 16:43
Мухинская 17:21 2 м 17:23
Сиваки 17:59 2 м 18:01
Ушумун 18:21 19 м 18:40
Чалганы 18:59 2 м 19:01
Тыгда 19:20 10 м 19:30
Дактуй 19:56 2 м 19:58
Магдагачи 20:31 15 м 20:46
Гонжа 21:22 2 м 21:24
Гудачи 21:42 2 м 21:44
Талдан 22:21 3 м 22:24
Ангарич 22:56 2 м 22:58
Большой Невер 23:38 2 м 23:40
Сковородино 00:03 21 м 00:24
Бамовская 01:01 2 м 01:03
Тахтамыгда 01:13 2 м 01:15
Мадалан 01:33 2 м 01:35
Уруша 02:20 5 м 02:25
Большая Омутная 03:24 2 м 03:26
Ерофей Павлович 04:16 38 м 04:54
Амазар 06:39 18 м 06:57
Семиозерный 07:43 2 м 07:45
Таптугары 08:11 2 м 08:13
Могоча 08:40 20 м 09:00
Артеушка 09:58 2 м 10:00
Кислый Ключ 10:19 2 м 10:21
Ксеньевская 11:01 3 м 11:04
Кендагиры 11:31 2 м 11:33
Сбега 11:55 2 м 11:57
Нанагры 12:21 1 м 12:22
Урюм 12:41 2 м 12:43
Ульякан 13:04 2 м 13:06
Зилово 13:38 2 м 13:40
Арчикой 13:51 2 м 13:53
Жирекен 14:19 2 м 14:21
Бушулей 14:34 2 м 14:36
Алеур 15:05 2 м 15:07
Чернышевск-забайкальский 15:23 21 м 15:44
Укурей 16:10 2 м 16:12
Куэнга 16:54 41 м 17:35
Приисковая 18:15 20 м 18:35
Холбон 19:07 2 м 19:09
Шилка 19:25 20 м 19:45
Солнцевая 20:24 2 м 20:26
Размахнино 20:43 2 м 20:45
Зубарево 21:05 2 м 21:07
Урульга 21:51 2 м 21:53
Карымская 22:43 18 м 23:01
Дарасун 23:39 2 м 23:41
Чита-2 00:56

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 391Ч

Маршрут БЛАГОВЕЩЕН - ЧИТА 2 проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости