Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 481Я

Ниже приведен маршрут поезда 481Я и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА ПАВ) - НОВОРОСС.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Павелецкий Вокзал 17:35
Венёв 21:11 2 м 21:13
Узловая-1 22:03 4 м 22:07
Волово 23:05 2 м 23:07
Ефремов 00:05 2 м 00:07
Елец 01:35 36 м 02:11
Липецк 03:25 12 м 03:37
Воронеж-1 05:45 42 м 06:27
Лиски 08:20 2 м 08:22
Россошь 10:32 15 м 10:47
Кутейниково 12:43 2 м 12:45
Миллерово 13:35 2 м 13:37
Каменская 14:28 2 м 14:30
Лихая 14:55 35 м 15:30
Зверево 16:04 2 м 16:06
Сулин 16:27 2 м 16:29
Шахтная 17:06 2 м 17:08
Новочеркасск 18:39 2 м 18:41
Ростов-главный 19:40 18 м 19:58
Кущёвка 21:10 3 м 21:13
Выселки 00:53 14 м 01:07
Кореновск 01:32 2 м 01:34
Динская 02:30 2 м 02:32
Краснодар-1 03:02 7 м 03:09
Северская 03:46 30 м 04:16
Ильская 04:28 2 м 04:30
Ахтырская 04:45 2 м 04:47
Абинская 05:06 2 м 05:08
Крымская 05:25 15 м 05:40
Тоннельная 06:13 15 м 06:28
Новороссийск 06:55

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 481Я

Маршрут МОСКВА (МОСКВА ПАВ) - НОВОРОСС проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости