Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 533М

Ниже приведен маршрут поезда 533М и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА ПАВ) - АДЛЕР.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Павелецкий Вокзал 00:55
Ожерелье 03:00 2 м 03:02
Узуново 03:52 46 м 04:38
Павелец-тульский 06:16 14 м 06:30
Топиллы 06:44 4 м 06:48
Милославское 07:21 2 м 07:23
Троекурово 08:23 14 м 08:37
Раненбург 09:12 2 м 09:14
Богоявленск 09:37 2 м 09:39
Мичуринск-уральский 10:14 42 м 10:56
Грязи-воронежские 11:56 4 м 12:00
Придача 14:20 5 м 14:25
Лиски 15:35 15 м 15:50
Россошь 17:50 30 м 18:20
Кутейниково 20:16 2 м 20:18
Миллерово 21:17 2 м 21:19
Каменская 22:10 2 м 22:12
Лихая 22:37 28 м 23:05
Сулин 23:59 26 м 00:25
Шахтная 01:01 2 м 01:03
Новочеркасск 01:43 2 м 01:45
Ростов-главный 02:34 18 м 02:52
Староминская-тимашевская 04:32 2 м 04:34
Каневская 05:13 2 м 05:15
Брюховецкая 05:46 2 м 05:48
Краснодар-1 07:20 12 м 07:32
Горячий Ключ 09:53 37 м 10:30
Туапсе-пассажирская 12:22 13 м 12:35
Лазаревская 13:19 10 м 13:29
Лоо 14:11 30 м 14:41
Сочи 15:09 17 м 15:26
Хоста 15:45 2 м 15:47
Адлер 15:58

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 533М

Маршрут МОСКВА (МОСКВА ПАВ) - АДЛЕР проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости