Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 555Щ

Ниже приведен маршрут поезда 555Щ и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КИВ) - АДЛЕР.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Киевский Вокзал 01:21
Брянск-орловский 07:14 37 м 07:51
Карачев 09:20 5 м 09:25
Лужки-орловские 11:35 20 м 11:55
Верховье 14:41 10 м 14:51
Елец 17:16 31 м 17:47
Липецк 19:26 34 м 20:00
Придача 23:00 5 м 23:05
Лиски 00:12 5 м 00:17
Россошь 01:52 35 м 02:27
Кутейниково 04:16 2 м 04:18
Миллерово 05:03 2 м 05:05
Каменская 05:54 2 м 05:56
Лихая 06:19 15 м 06:34
Зверево 06:58 2 м 07:00
Сулин 07:23 2 м 07:25
Шахтная 07:53 2 м 07:55
Новочеркасск 08:29 2 м 08:31
Ростов-главный 09:25 19 м 09:44
Староминская-тимашевская 11:07 2 м 11:09
Каневская 11:47 2 м 11:49
Брюховецкая 12:19 2 м 12:21
Краснодар-1 13:44 10 м 13:54
Горячий Ключ 15:07 35 м 15:42
Туапсе-пассажирская 18:03 12 м 18:15
Лазаревская 18:53 5 м 18:58
Лоо 20:00 21 м 20:21
Сочи 20:44 10 м 20:54
Хоста 21:12 2 м 21:14
Адлер 21:25

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 555Щ

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КИВ) - АДЛЕР проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости