Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 575Ч

Ниже приведен маршрут поезда 575Ч и указаны его услуги по маршруту МУРМАНСК - АДЛЕР.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Мурманск 22:16
Кола 22:31 2 м 22:33
Оленегорск 01:24 6 м 01:30
Апатиты-1 03:42 14 м 03:56
Африканда 04:33 5 м 04:38
Полярные Зори 05:00 5 м 05:05
Кандалакша 05:45 25 м 06:10
Княжая 07:15 5 м 07:20
Чупа 08:58 10 м 09:08
Лоухи 09:40 4 м 09:44
Энгозеро 10:36 2 м 10:38
Кемь 12:20 36 м 12:56
Беломорск 13:57 3 м 14:00
Надвоицы 15:25 3 м 15:28
Сегежа 15:47 14 м 16:01
Медвежья Гора 17:47 15 м 18:02
Петрозаводск-пассажирская 21:20 25 м 21:45
Свирь 23:20 30 м 23:50
Подпорожье 00:03 2 м 00:05
Лодейное Поле 00:37 2 м 00:39
Волховстрой-2 02:03 2 м 02:05
Бологое-московское 07:34 13 м 07:47
Тверь 10:38 2 м 10:40
Курский Вокзал 14:47 52 м 15:39
Ожерелье 18:50 2 м 18:52
Узуново 19:45 2 м 19:47
Рязань-2 21:52 28 м 22:20
Мичуринск-уральский 01:16 44 м 02:00
Грязи-воронежские 03:18 3 м 03:21
Придача 05:38 3 м 05:41
Лиски 07:00 30 м 07:30
Россошь 09:24 15 м 09:39
Миллерово 12:50 2 м 12:52
Каменская 13:41 2 м 13:43
Лихая 14:06 15 м 14:21
Зверево 14:52 2 м 14:54
Сулин 15:15 2 м 15:17
Шахтная 15:55 2 м 15:57
Новочеркасск 16:42 2 м 16:44
Ростов-главный 17:46 53 м 18:39
Староминская-тимашевская 20:25 5 м 20:30
Каневская 21:11 2 м 21:13
Брюховецкая 21:42 2 м 21:44
Краснодар-1 00:34 6 м 00:40
Горячий Ключ 03:14 35 м 03:49
Туапсе-пассажирская 05:36 12 м 05:48
Лазаревская 06:28 7 м 06:35
Лоо 07:18 2 м 07:20
Сочи 07:43 10 м 07:53
Хоста 08:11 2 м 08:13
Адлер 08:24

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 575Ч

Маршрут МУРМАНСК - АДЛЕР проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости