Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 613Н

Ниже приведен маршрут поезда 613Н и указаны его услуги по маршруту БАРНАУЛ - КАРАСУК 1.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Барнаул 16:42
Штабка 17:12 5 м 17:17
Сарайский 17:34 2 м 17:36
Ребриха 18:48 15 м 19:03
Паново 19:19 2 м 19:21
Подстепный 19:36 1 м 19:37
Корчино 19:56 5 м 20:01
Овечкино 20:27 25 м 20:52
Гилёвка 21:20 5 м 21:25
Леньки 21:50 2 м 21:52
Новоблаговещенка 22:32 15 м 22:47
Ост.пункт 51 Км 23:12 1 м 23:13
Яготинская 23:23 1 м 23:24
Ост.пункт 24 Км 23:49 1 м 23:50
Кильты 00:02 1 м 00:03
Кулунда 00:20 30 м 00:50
Табуны 01:17 5 м 01:22
Славгород 01:48 18 м 02:06
Красный Дол 02:28 1 м 02:29
Бурла 02:54 5 м 02:59
Мирман 03:10 1 м 03:11
Чуманский 03:22 1 м 03:23
Карасук-1 03:46

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 613Н

Маршрут БАРНАУЛ - КАРАСУК 1 проложен через города Россия, Украина.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости