Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 675Н

Ниже приведен маршрут поезда 675Н и указаны его услуги по маршруту АБАКАН - БАРНАУЛ.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Абакан 17:15
Городок МПС 17:23 1 м 17:24
Ташеба 17:33 1 м 17:34
Тигей 17:46 1 м 17:47
Хоных 17:56 1 м 17:57
Ханкуль 18:18 1 м 18:19
Уйтак 18:31 1 м 18:32
Камышта 18:43 1 м 18:44
Чартыковский 18:59 1 м 19:00
Аскиз 19:15 30 м 19:45
Казановская 20:07 1 м 20:08
Югачи 20:22 1 м 20:23
Биркчул 20:36 1 м 20:37
Хабзас 20:52 1 м 20:53
Нанхчул 21:06 1 м 21:07
Бискамжа 21:32 17 м 21:49
Балыксу 22:24 1 м 22:25
Чарыш 22:37 1 м 22:38
Лужба 23:10 1 м 23:11
Теба 23:37 1 м 23:38
Бельсу 23:51 1 м 23:52
Чульжан 00:06 1 м 00:07
Карай 00:20 1 м 00:21
Междуреченск-Пассажирский 00:33 37 м 01:10
Томусинская 01:41 2 м 01:43
НОВОКУЗНЕЦК (НОВОКУЗНЕЦ) 02:22 70 м 03:32
Прокопьевск 04:16 8 м 04:24
Киселёвск 04:45 5 м 04:50
Трудармейская 05:14 2 м 05:16
Артышта 2 05:32 25 м 05:57
Тягун 06:48 2 м 06:50
Заринская 07:49 15 м 08:04
Алтайская 09:12 2 м 09:14
Барнаул 09:37

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 675Н

Маршрут АБАКАН - БАРНАУЛ проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости