Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 730Г

Ниже приведен маршрут поезда 730Г и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КУР) - НИЖНИЙ НОВГО (Н.НОВГОРОД М).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Курский Вокзал 09:33
Железнодорожная 09:52 2 м 09:54
Орехово-зуево 10:27 2 м 10:29
Владимир-пассажирский 11:15 2 м 11:17
Ковров-1 11:47 2 м 11:49
Вязники 12:16 2 м 12:18
Гороховец 12:42 2 м 12:44
Дзержинск 13:07 2 м 13:09
Нижний Новгород-московский 13:31

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 730Г

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КУР) - НИЖНИЙ НОВГО (Н.НОВГОРОД М) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости