Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 757Н

Ниже приведен маршрут поезда 757Н и указаны его услуги по маршруту НИЖНИЙ НОВГО (Н.НОВГОРОД М) - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Нижний Новгород-московский 05:05
Дзержинск 05:26 2 м 05:28
Владимир-пассажирский 07:02 2 м 07:04
Курский Вокзал 09:03 17 м 09:20
Тверь 10:33 1 м 10:34
Окуловка 11:48 1 м 11:49
Чудово-московское 12:30 1 м 12:31
Московский Вокзал 13:20

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.
  • В этом поезде есть вагоны, где есть телевизор.

Маршрут поезда 757Н

Маршрут НИЖНИЙ НОВГО (Н.НОВГОРОД М) - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости