Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 001И

Ниже приведен маршрут поезда 001И и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА ПАВ) - ВОЛГОГР 1.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Павелецкий Вокзал 13:46
Узуново 16:11 26 м 16:37
Мичуринск-воронежский 19:52 2 м 19:54
Грязи-воронежские 20:46 35 м 21:21
Жердевка 23:11 2 м 23:13
Борисоглебск 00:38 2 м 00:40
Поворино 01:20 15 м 01:35
Алексиково 02:10 2 м 02:12
Филоново 02:59 2 м 03:01
Себряково 04:13 3 м 04:16
Арчеда 05:11 4 м 05:15
Волгоград-1 07:45

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.

Маршрут поезда 001И

Маршрут МОСКВА (МОСКВА ПАВ) - ВОЛГОГР 1 проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости