Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 001М

Ниже приведен маршрут поезда 001М и указаны его услуги по маршруту ВЛАДИВОСТОК (ВЛАДИВОСТ) - МОСКВА (МОСКВА ЯР).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
ВЛАДИВОСТОК (ВЛАДИВОСТ) 12:10
Угольная 12:52 2 м 12:54
Уссурийск 14:06 15 м 14:21
Сибирцево 15:23 2 м 15:25
Мучная 15:47 1 м 15:48
Спасск-дальний 16:25 3 м 16:28
Ружино 18:05 15 м 18:20
Дальнереченск-1 19:08 2 м 19:10
Лучегорск 20:05 2 м 20:07
Бикин 20:47 2 м 20:49
Вяземская 22:24 15 м 22:39
Хабаровск-1 00:50 48 м 01:38
Биробиджан-1 03:50 5 м 03:55
Облучье 06:14 15 м 06:29
Архара 08:10 2 м 08:12
Бурея 08:59 2 м 09:01
Завитая 09:38 2 м 09:40
Екатеринославка 10:16 2 м 10:18
Белогорск-1 11:24 30 м 11:54
Шимановская 14:00 2 м 14:02
Тыгда 16:10 2 м 16:12
Магдагачи 17:08 15 м 17:23
Сковородино 20:21 3 м 20:24
Ерофей Павлович 23:53 21 м 00:14
Амазар 02:01 18 м 02:19
Могоча 03:49 15 м 04:04
Чернышевск-забайкальский 09:41 30 м 10:11
Шилка 12:33 2 м 12:35
Карымская 15:11 18 м 15:29
Чита-2 17:15 41 м 17:56
Хилок 22:20 15 м 22:35
Петровский Завод 01:03 2 м 01:05
Улан-удэ Пассажирская 03:02 21 м 03:23
Слюдянка-1 08:17 2 м 08:19
Иркутск-пассажирский 10:23 24 м 10:47
Иркутск-сортировочный 11:01 2 м 11:03
Ангарск 11:40 2 м 11:42
Усолье-сибирское 12:06 2 м 12:08
Черемхово 13:00 2 м 13:02
Зима 14:48 22 м 15:10
Тулун 17:03 2 м 17:05
Нижнеудинск 18:42 13 м 18:55
Тайшет 21:33 2 м 21:35
Иланская 23:29 22 м 23:51
Канск-енисейский 00:21 2 м 00:23
Красноярск-Пассажирский 03:58 24 м 04:22
Ачинск-1 07:12 2 м 07:14
Боготол 08:12 1 м 08:13
Мариинск 09:54 33 м 10:27
Тайга-1 12:23 2 м 12:25
Юрга-1 13:26 2 м 13:28
Новосибирск-главный 15:39 18 м 15:57
Барабинск 19:18 30 м 19:48
Омск-пассажирский 23:29 16 м 23:45
Ишим 02:50 15 м 03:05
Тюмень 06:34 21 м 06:55
Екатеринбург-пассажирский 11:36 28 м 12:04
Пермь-2 17:28 20 м 17:48
Балезино 21:21 26 м 21:47
Киров-пассажирский 01:00 15 м 01:15
Семенов 05:44 2 м 05:46
Нижний Новгород-московский 06:48 12 м 07:00
Владимир-пассажирский 10:36 30 м 11:06
Ярославский Вокзал 13:58

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 001М

Маршрут ВЛАДИВОСТОК (ВЛАДИВОСТ) - МОСКВА (МОСКВА ЯР) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости