Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 001Ж

Ниже приведен маршрут поезда 001Ж и указаны его услуги по маршруту ВОЛГОГР 1 - МОСКВА (МОСКВА ПАВ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Волгоград-1 15:30
Арчеда 18:05 4 м 18:09
Себряково 19:05 3 м 19:08
Филоново 20:20 3 м 20:23
Алексиково 21:16 4 м 21:20
Поворино 21:55 15 м 22:10
Борисоглебск 22:40 2 м 22:42
Жердевка 23:50 2 м 23:52
Грязи-воронежские 01:47 35 м 02:22
Мичуринск-воронежский 03:10 3 м 03:13
Узуново 06:52 26 м 07:18
Павелецкий Вокзал 09:30

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.
  • В этом поезде есть вагоны, где есть телевизор.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 001Ж

Маршрут ВОЛГОГР 1 - МОСКВА (МОСКВА ПАВ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости