Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 002Щ

Ниже приведен маршрут поезда 002Щ и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА ЯР) - ВЛАДИВОСТОК (ВЛАДИВОСТ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Ярославский Вокзал 23:45
Владимир-пассажирский 02:26 26 м 02:52
Нижний Новгород-московский 05:37 12 м 05:49
Семенов 06:39 2 м 06:41
Киров-пассажирский 11:55 27 м 12:22
Балезино 15:52 26 м 16:18
Пермь-2 19:42 20 м 20:02
Екатеринбург-пассажирский 01:12 28 м 01:40
Тюмень 06:15 20 м 06:35
Ишим 10:19 15 м 10:34
Омск-пассажирский 13:44 16 м 14:00
Барабинск 17:46 30 м 18:16
Новосибирск-главный 21:28 18 м 21:46
Юрга-1 00:29 2 м 00:31
Тайга-1 01:28 3 м 01:31
Мариинск 03:21 31 м 03:52
Боготол 05:31 1 м 05:32
Ачинск-1 06:27 1 м 06:28
Красноярск-Пассажирский 09:17 21 м 09:38
Канск-енисейский 13:26 1 м 13:27
Иланская 13:58 20 м 14:18
Тайшет 16:10 2 м 16:12
Нижнеудинск 18:45 13 м 18:58
Тулун 20:34 2 м 20:36
Зима 22:31 22 м 22:53
Черемхово 00:37 2 м 00:39
Усолье-сибирское 01:28 2 м 01:30
Ангарск 01:53 2 м 01:55
Иркутск-сортировочный 02:27 2 м 02:29
Иркутск-пассажирский 02:43 23 м 03:06
Слюдянка-1 05:33 2 м 05:35
Улан-удэ Пассажирская 09:58 21 м 10:19
Петровский Завод 12:22 2 м 12:24
Хилок 14:51 21 м 15:12
Чита-2 19:15 50 м 20:05
Карымская 21:50 18 м 22:08
Шилка 00:40 2 м 00:42
Чернышевск-забайкальский 03:03 30 м 03:33
Могоча 08:53 15 м 09:08
Амазар 10:41 18 м 10:59
Ерофей Павлович 12:53 21 м 13:14
Сковородино 16:41 3 м 16:44
Магдагачи 19:50 15 м 20:05
Тыгда 21:05 2 м 21:07
Белогорск-1 01:20 30 м 01:50
Екатеринославка 03:00 2 м 03:02
Завитая 03:45 2 м 03:47
Бурея 04:23 2 м 04:25
Архара 05:04 1 м 05:05
Облучье 06:52 15 м 07:07
Биробиджан-1 09:42 5 м 09:47
Хабаровск-1 12:01 30 м 12:31
Вяземская 14:20 15 м 14:35
Бикин 16:04 2 м 16:06
Лучегорск 16:47 1 м 16:48
Дальнереченск-1 17:43 2 м 17:45
Ружино 18:29 15 м 18:44
Спасск-дальний 20:14 2 м 20:16
Мучная 20:50 1 м 20:51
Сибирцево 21:10 2 м 21:12
Уссурийск 22:11 3 м 22:14
Угольная 23:25 2 м 23:27
ВЛАДИВОСТОК (ВЛАДИВОСТ) 00:07

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 002Щ

Маршрут МОСКВА (МОСКВА ЯР) - ВЛАДИВОСТОК (ВЛАДИВОСТ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости