Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 003С

Ниже приведен маршрут поезда 003С и указаны его услуги по маршруту КИСЛОВОДСК - МОСКВА (МОСКВА КАЗ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Кисловодск 20:40
Ессентуки 21:09 5 м 21:14
Пятигорск 21:31 5 м 21:36
Минеральные Воды 22:10 5 м 22:15
Невинномысская 23:30 4 м 23:34
Армавир-ростовский 00:32 4 м 00:36
Кавказская 01:28 2 м 01:30
Тихорецкая 02:31 2 м 02:33
Ростов-главный 04:53 17 м 05:10
Россошь 10:25 5 м 10:30
Лиски 11:59 12 м 12:11
Придача 13:12 5 м 13:17
Грязи-воронежские 14:46 5 м 14:51
Мичуринск-воронежский 15:36 5 м 15:41
Рязань-2 17:52 5 м 17:57
Казанский Вокзал 20:25

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 003С

Маршрут КИСЛОВОДСК - МОСКВА (МОСКВА КАЗ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости