Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 003Ц

Ниже приведен маршрут поезда 003Ц и указаны его услуги по маршруту АЛМАТЫ (АЛМАТЫ 2) - НУР-СУЛТАН (НУРЛЫ ЖОЛ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Алматы-2 14:35
Алматы-1 14:53 5 м 14:58
Отар 16:42 5 м 16:47
Шу 18:32 30 м 19:02
Сары-шаган 22:10 10 м 22:20
Агадыр 00:45 5 м 00:50
Дария 01:48 3 м 01:51
Караганды-пассажирская 02:50 10 м 03:00
Астана-нурлы Жол 05:35

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье.

Маршрут поезда 003Ц

Маршрут АЛМАТЫ (АЛМАТЫ 2) - НУР-СУЛТАН (НУРЛЫ ЖОЛ) проложен через города Казахстан.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости