Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 004М

Ниже приведен маршрут поезда 004М и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - КИСЛОВОДСК.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Казанский Вокзал 08:22
Рязань-2 10:42 5 м 10:47
Мичуринск-воронежский 13:02 4 м 13:06
Грязи-воронежские 13:47 3 м 13:50
Придача 15:13 5 м 15:18
Лиски 16:17 12 м 16:29
Россошь 18:05 5 м 18:10
Ростов-главный 23:39 17 м 23:56
Тихорецкая 02:06 2 м 02:08
Кавказская 03:02 2 м 03:04
Армавир-ростовский 04:01 2 м 04:03
Невинномысская 05:00 2 м 05:02
Минеральные Воды 06:17 26 м 06:43
Пятигорск 07:14 5 м 07:19
Ессентуки 07:37 5 м 07:42
Кисловодск 08:12

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 004М

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - КИСЛОВОДСК проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости