Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 004Ц

Ниже приведен маршрут поезда 004Ц и указаны его услуги по маршруту НУР-СУЛТАН (НУРЛЫ ЖОЛ) - АЛМАТЫ (АЛМАТЫ 2).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Астана-нурлы Жол 17:18
Караганды-пассажирская 19:54 10 м 20:04
Дария 20:56 5 м 21:01
Агадыр 21:56 4 м 22:00
Сары-шаган 00:22 10 м 00:32
Шу 03:37 30 м 04:07
Отар 05:53 5 м 05:58
Алматы-1 07:42 5 м 07:47
Алматы-2 08:05

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье.

Маршрут поезда 004Ц

Маршрут НУР-СУЛТАН (НУРЛЫ ЖОЛ) - АЛМАТЫ (АЛМАТЫ 2) проложен через города Казахстан.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости