Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 005Г

Ниже приведен маршрут поезда 005Г и указаны его услуги по маршруту МОСКВА ПАВ - АСТРАХАНЬ1.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Павелецкий Вокзал 18:20
Ожерелье 20:05 2 м 20:07
Узуново 20:45 26 м 21:11
Михайлов 21:52 2 м 21:54
Павелец-тульский 22:31 2 м 22:33
Милославское 23:02 2 м 23:04
Раненбург 23:49 2 м 23:51
Богоявленск 00:14 2 м 00:16
Мичуринск-уральский 00:51 30 м 01:21
Тамбов-1 02:31 7 м 02:38
Платоновка 03:16 2 м 03:18
Кирсанов 04:01 2 м 04:03
Тамала 04:41 2 м 04:43
Вертуновская 05:04 2 м 05:06
Ртищево-1 05:35 30 м 06:05
Аткарск 07:27 1 м 07:28
Саратов-1-пассажирский 08:50 48 м 09:38
Анисовка 10:21 1 м 10:22
Урбах 11:24 1 м 11:25
Красный Кут 11:58 1 м 11:59
Гмелинская 12:58 2 м 13:00
Палласовка 13:28 2 м 13:30
Эльтон 14:51 2 м 14:53
Верхний Баскунчак 15:57 15 м 16:12
Харабалинская 17:22 2 м 17:24
Ашулук 17:39 2 м 17:41
Астрахань-1 19:17

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 005Г

Маршрут МОСКВА ПАВ - АСТРАХАНЬ1 проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости