Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 005Г

Ниже приведен маршрут поезда 005Г и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА ПАВ) - АСТРАХАНЬ1.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Павелецкий Вокзал 18:13
Ожерелье 20:01 2 м 20:03
Узуново 20:41 25 м 21:06
Михайлов 21:46 2 м 21:48
Павелец-тульский 22:27 5 м 22:32
Раненбург 23:39 2 м 23:41
Богоявленск 00:04 2 м 00:06
Мичуринск-уральский 00:42 33 м 01:15
Тамбов-1 02:20 5 м 02:25
Платоновка 03:06 2 м 03:08
Кирсанов 03:53 2 м 03:55
Тамала 04:33 2 м 04:35
Вертуновская 04:57 2 м 04:59
Ртищево-1 05:29 30 м 05:59
Аткарск 07:28 2 м 07:30
Саратов-1-пассажирский 08:55 48 м 09:43
Анисовка 10:32 1 м 10:33
Урбах 11:53 2 м 11:55
Красный Кут 12:39 2 м 12:41
Гмелинская 13:39 2 м 13:41
Палласовка 14:11 2 м 14:13
Эльтон 15:47 2 м 15:49
Верхний Баскунчак 17:00 20 м 17:20
Харабалинская 18:38 2 м 18:40
Ашулук 18:57 2 м 18:59
Астрахань-1 20:48

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.

Маршрут поезда 005Г

Маршрут МОСКВА (МОСКВА ПАВ) - АСТРАХАНЬ1 проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости