Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 005Ж

Ниже приведен маршрут поезда 005Ж и указаны его услуги по маршруту АСТРАХАНЬ1 - МОСКВА (МОСКВА ПАВ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Астрахань-1 08:20
Ашулук 10:11 2 м 10:13
Харабалинская 10:30 2 м 10:32
Верхний Баскунчак 11:55 20 м 12:15
Эльтон 13:32 2 м 13:34
Палласовка 14:54 2 м 14:56
Гмелинская 15:29 2 м 15:31
Красный Кут 16:26 2 м 16:28
Урбах 17:09 2 м 17:11
Анисовка 18:17 1 м 18:18
Саратов-1-пассажирский 19:02 48 м 19:50
Татищево 20:36 2 м 20:38
Аткарск 21:21 2 м 21:23
Ртищево-1 23:11 30 м 23:41
Вертуновская 00:08 2 м 00:10
Тамала 00:38 2 м 00:40
Кирсанов 01:16 2 м 01:18
Платоновка 02:04 2 м 02:06
Тамбов-1 02:42 5 м 02:47
Мичуринск-уральский 03:55 30 м 04:25
Богоявленск 05:04 2 м 05:06
Спасское 06:29 2 м 06:31
Павелец-тульский 06:57 2 м 06:59
Михайлов 07:38 1 м 07:39
Узуново 08:25 26 м 08:51
Павелецкий Вокзал 11:43

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 005Ж

Маршрут АСТРАХАНЬ1 - МОСКВА (МОСКВА ПАВ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости