Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 007А

Ниже приведен маршрут поезда 007А и указаны его услуги по маршруту С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) - СЕВАСТОПОЛЬ.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Московский Вокзал 17:20
Чудово-московское 18:26 1 м 18:27
Угловка 19:37 1 м 19:38
Бологое-московское 20:05 1 м 20:06
Тверь 21:28 1 м 21:29
Рязань-2 02:16 5 м 02:21
Мичуринск-уральский 04:45 33 м 05:18
Грязи-воронежские 06:20 5 м 06:25
Придача 08:19 5 м 08:24
Лиски 09:28 12 м 09:40
Россошь 11:22 12 м 11:34
Ростов-главный 18:00 33 м 18:33
Тимашевская-1 21:06 2 м 21:08
РЗД 9 КМ 22:50 33 м 23:23
ТАМАНЬ ПАССАЖИРСКАЯ 01:51 12 м 02:03
Багерово 02:54 5 м 02:59
Семь Колодезей 03:43 5 м 03:48
Владиславовка 04:19 5 м 04:24
Джанкой 05:40 25 м 06:05
Симферополь-Пассажирский 07:17 18 м 07:35
Бахчисарай 08:08 2 м 08:10
Севастополь 09:05

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 007А

Маршрут С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) - СЕВАСТОПОЛЬ проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости