Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 007Н

Ниже приведен маршрут поезда 007Н и указаны его услуги по маршруту ВЛАДИВОСТОК (ВЛАДИВОСТ) - ОМСК-ПАСС.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
ВЛАДИВОСТОК (ВЛАДИВОСТ) 14:23
Угольная 15:07 2 м 15:09
Уссурийск 16:24 5 м 16:29
Озёрная Падь 17:11 1 м 17:12
Сибирцево 17:44 2 м 17:46
Мучная 18:06 1 м 18:07
Спасск-дальний 18:45 2 м 18:47
Шмаковка 19:44 1 м 19:45
Ружино 20:25 15 м 20:40
Дальнереченск-1 21:27 2 м 21:29
Лучегорск 22:21 2 м 22:23
Бикин 23:00 2 м 23:02
Вяземская 00:28 15 м 00:43
Хабаровск-1 02:38 40 м 03:18
Биробиджан-1 05:35 7 м 05:42
Известковая 07:34 1 м 07:35
Облучье 08:28 15 м 08:43
Архара 10:32 2 м 10:34
Бурея 11:19 2 м 11:21
Завитая 11:58 2 м 12:00
Екатеринославка 12:38 2 м 12:40
Поздеевка 13:07 2 м 13:09
Белогорск-1 13:52 49 м 14:41
Серышево 15:00 2 м 15:02
Свободный 15:33 5 м 15:38
Ледяная 16:12 2 м 16:14
Шимановская 16:55 2 м 16:57
Тыгда 19:01 2 м 19:03
Магдагачи 20:01 15 м 20:16
Сковородино 23:15 46 м 00:01
Уруша 01:56 2 м 01:58
Ерофей Павлович 03:53 21 м 04:14
Амазар 06:01 18 м 06:19
Могоча 07:53 15 м 08:08
Ксеньевская 10:21 2 м 10:23
Зилово 12:43 2 м 12:45
Жирекен 13:27 2 м 13:29
Чернышевск-забайкальский 14:22 30 м 14:52
Куэнга 16:00 2 м 16:02
Приисковая 16:41 2 м 16:43
Шилка 17:28 2 м 17:30
Солнцевая 18:10 2 м 18:12
Карымская 20:16 18 м 20:34
Чита-2 22:28 36 м 23:04
Могзон 01:50 2 м 01:52
Харагун 02:45 2 м 02:47
Хушенга 03:08 2 м 03:10
Хилок 03:53 15 м 04:08
Бада 05:06 2 м 05:08
Петровский Завод 06:58 2 м 07:00
Новоильинский 07:48 1 м 07:49
Заудинский 08:53 1 м 08:54
Улан-удэ Пассажирская 09:09 25 м 09:34
Мысовая 11:57 2 м 11:59
Байкальск 13:45 2 м 13:47
Слюдянка-1 14:30 2 м 14:32
Иркутск-пассажирский 17:06 49 м 17:55
Иркутск-сортировочный 18:09 2 м 18:11
Ангарск 18:49 3 м 18:52
Усолье-сибирское 19:18 3 м 19:21
Черемхово 20:23 2 м 20:25
Залари 21:21 2 м 21:23
Зима 22:13 22 м 22:35
Куйтун 23:39 2 м 23:41
Тулун 00:49 2 м 00:51
Нижнеудинск 02:31 13 м 02:44
Тайшет 05:18 3 м 05:21
Решоты 06:18 1 м 06:19
Ингашская 07:00 1 м 07:01
Иланская 07:32 17 м 07:49
Канск-енисейский 08:19 2 м 08:21
Заозёрная 09:29 1 м 09:30
Уяр 10:07 1 м 10:08
Красноярск-Пассажирский 12:06 35 м 12:41
Ачинск-1 15:28 2 м 15:30
Боготол 16:30 1 м 16:31
Тяжин 17:28 1 м 17:29
Мариинск 18:19 34 м 18:53
Яя 20:07 4 м 20:11
Анжерская 20:37 15 м 20:52
Тайга-1 21:19 51 м 22:10
Яшкино 22:39 2 м 22:41
Юрга-1 23:21 2 м 23:23
Новосибирск-главный 01:47 50 м 02:37
Обь 03:04 5 м 03:09
Чулымская 04:43 2 м 04:45
Каргат 05:26 2 м 05:28
Убинская 06:00 2 м 06:02
Барабинск 07:08 30 м 07:38
Озеро-карачинское 08:35 2 м 08:37
Чаны 08:49 2 м 08:51
Татарская 09:28 2 м 09:30
Калачинская 10:22 2 м 10:24
Омск-пассажирский 11:25

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 007Н

Маршрут ВЛАДИВОСТОК (ВЛАДИВОСТ) - ОМСК-ПАСС проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости