Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 007Р

Ниже приведен маршрут поезда 007Р и указаны его услуги по маршруту АЛМАТЫ (АЛМАТЫ 2) - САРАТОВ 1.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Алматы-2 00:35
Алматы-1 00:57 7 м 01:04
Отар 03:35 23 м 03:58
Шу 06:16 20 м 06:36
Луговая 08:14 9 м 08:23
Тараз 10:06 20 м 10:26
Бурное 11:37 2 м 11:39
Тюлькубас 12:28 14 м 12:42
Манкент 13:46 2 м 13:48
Шымкент 14:23 15 м 14:38
Арыс-2 15:54 20 м 16:14
Тимур 17:08 2 м 17:10
Туркестан 18:02 20 м 18:22
Яны-курган 19:50 8 м 19:58
Чиили 20:41 26 м 21:07
Кызылорда 23:22 30 м 23:52
Джусалы 01:52 8 м 02:00
Тюратам 03:16 10 м 03:26
Казалинск 04:53 20 м 05:13
Камыстыбас 06:05 3 м 06:08
Аральское Море 07:08 11 м 07:19
Саксаульская 08:07 23 м 08:30
Шалкар 11:15 20 м 11:35
Жем 14:20 27 м 14:47
Кандыагаш 16:21 20 м 16:41
Актобе 18:06 40 м 18:46
Жайсан 20:18 80 м 21:38
Илецк-1 23:20 41 м 00:01
Шынгырлау 01:03 50 м 01:53
Казахстан 03:01 5 м 03:06
Уральск 04:57 30 м 05:27
Переметная 06:08 4 м 06:12
Таскала 06:52 5 м 06:57
Семиглавый Мар 07:20 77 м 08:37
ОЗИНКИ(ГР)
Озинки 06:08 90 м 07:38
Алтата 09:04 2 м 09:06
Ершов 09:56 2 м 09:58
Мокроус 10:54 2 м 10:56
Урбах 11:28 2 м 11:30
Саратов-1-пассажирский 13:15

Маршрут поезда 007Р

Маршрут АЛМАТЫ (АЛМАТЫ 2) - САРАТОВ 1 проложен через города Казахстан, Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости