Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 008Е

Ниже приведен маршрут поезда 008Е и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА ЯР) - ПЕРМЬ 2.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Ярославский Вокзал 16:50
Владимир-пассажирский 19:40 46 м 20:26
Нижний Новгород-московский 23:10 12 м 23:22
Шахунья 02:24 2 м 02:26
Котельнич-1 03:56 2 м 03:58
Киров-пассажирский 05:09 15 м 05:24
Глазов 08:21 2 м 08:23
Балезино 08:52 26 м 09:18
Пермь-2 13:28

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 008Е

Маршрут МОСКВА (МОСКВА ЯР) - ПЕРМЬ 2 проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости