Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 008С

Ниже приведен маршрут поезда 008С и указаны его услуги по маршруту СЕВАСТОПОЛЬ - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Севастополь 16:15
Бахчисарай 17:09 2 м 17:11
Симферополь-Пассажирский 17:45 20 м 18:05
Джанкой 19:23 25 м 19:48
Владиславовка 21:09 5 м 21:14
Семь Колодезей 21:45 5 м 21:50
Багерово 22:31 5 м 22:36
ТАМАНЬ ПАССАЖИРСКАЯ 23:21 12 м 23:33
РЗД 9 КМ 01:55 40 м 02:35
Тимашевская-1 04:19 2 м 04:21
Ростов-главный 07:09 22 м 07:31
Россошь 13:23 14 м 13:37
Лиски 15:06 12 м 15:18
Придача 16:20 5 м 16:25
Грязи-воронежские 18:08 5 м 18:13
Мичуринск-уральский 19:10 33 м 19:43
Рязань-2 22:19 5 м 22:24
Тверь 03:32 2 м 03:34
Бологое-московское 04:53 2 м 04:55
Угловка 05:25 1 м 05:26
Чудово-московское 06:37 1 м 06:38
Московский Вокзал 08:00

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 008С

Маршрут СЕВАСТОПОЛЬ - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТЕР-ГЛ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости