Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 008У

Ниже приведен маршрут поезда 008У и указаны его услуги по маршруту НОВОСИБИРС (НОВОСИБ ГЛ) - ВЛАДИВОСТОК (ВЛАДИВОСТ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Новосибирск-главный 19:54
Юрга-1 22:15 2 м 22:17
Яшкино 22:55 4 м 22:59
Тайга-1 23:25 55 м 00:20
Анжерская 00:47 18 м 01:05
Яя 01:27 5 м 01:32
Мариинск 02:41 34 м 03:15
Тяжин 04:05 2 м 04:07
Боготол 05:07 1 м 05:08
Ачинск-1 06:01 2 м 06:03
Красноярск-Пассажирский 08:48 42 м 09:30
Уяр 11:27 1 м 11:28
Заозёрная 12:06 1 м 12:07
Канск-енисейский 13:22 2 м 13:24
Иланская 13:59 17 м 14:16
Ингашская 14:44 1 м 14:45
Решоты 15:24 1 м 15:25
Тайшет 16:24 3 м 16:27
Нижнеудинск 18:58 13 м 19:11
Будагово 20:26 1 м 20:27
Тулун 20:54 2 м 20:56
Куйтун 22:03 2 м 22:05
Зима 22:57 30 м 23:27
Залари 00:19 2 м 00:21
Черемхово 01:15 2 м 01:17
Усолье-сибирское 02:10 2 м 02:12
Ангарск 02:36 3 м 02:39
Иркутск-сортировочный 03:12 2 м 03:14
Иркутск-пассажирский 03:28 29 м 03:57
Слюдянка-1 06:23 2 м 06:25
Байкальск 07:08 2 м 07:10
Мысовая 08:54 2 м 08:56
Улан-удэ Пассажирская 11:22 25 м 11:47
Заудинский 12:03 1 м 12:04
Новоильинский 13:25 1 м 13:26
Петровский Завод 14:17 2 м 14:19
Бада 16:05 2 м 16:07
Хилок 17:03 21 м 17:24
Могзон 19:23 2 м 19:25
Чита-2 22:16 47 м 23:03
Карымская 01:09 18 м 01:27
Солнцевая 03:30 2 м 03:32
Шилка 04:13 2 м 04:15
Приисковая 04:59 2 м 05:01
Куэнга 05:39 2 м 05:41
Чернышевск-забайкальский 06:47 30 м 07:17
Жирекен 08:09 2 м 08:11
Зилово 08:49 2 м 08:51
Ксеньевская 11:00 2 м 11:02
Могоча 12:58 15 м 13:13
Амазар 14:46 18 м 15:04
Ерофей Павлович 16:58 21 м 17:19
Уруша 19:02 2 м 19:04
Сковородино 20:50 43 м 21:33
Магдагачи 01:02 15 м 01:17
Тыгда 02:23 3 м 02:26
Шимановская 04:40 2 м 04:42
Ледяная 05:21 2 м 05:23
Свободный 05:56 5 м 06:01
Серышево 06:34 2 м 06:36
Белогорск-1 06:57 30 м 07:27
Поздеевка 08:14 1 м 08:15
Екатеринославка 08:40 2 м 08:42
Завитая 09:20 2 м 09:22
Бурея 09:57 2 м 09:59
Архара 10:40 2 м 10:42
Облучье 12:52 15 м 13:07
Известковая 13:59 1 м 14:00
Биробиджан-1 15:55 7 м 16:02
Хабаровск-1 18:29 40 м 19:09
Вяземская 21:05 15 м 21:20
Бикин 22:54 2 м 22:56
Лучегорск 23:37 1 м 23:38
Дальнереченск-1 00:34 2 м 00:36
Ружино 01:21 15 м 01:36
Шмаковка 02:14 1 м 02:15
Спасск-дальний 03:17 2 м 03:19
Мучная 03:55 1 м 03:56
Сибирцево 04:15 2 м 04:17
Уссурийск 05:23 15 м 05:38
Угольная 06:51 2 м 06:53
ВЛАДИВОСТОК (ВЛАДИВОСТ) 07:32

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 008У

Маршрут НОВОСИБИРС (НОВОСИБ ГЛ) - ВЛАДИВОСТОК (ВЛАДИВОСТ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости