Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 009А

Ниже приведен маршрут поезда 009А и указаны его услуги по маршруту АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ЛАД).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Архангельск-город 21:26
Исакогорка 21:51 5 м 21:56
Тундра 22:30 1 м 22:31
Ломовое 22:50 5 м 22:55
Холмогорская 23:20 5 м 23:25
Пермилово 23:49 2 м 23:51
Обозерская 00:15 30 м 00:45
Емца 01:21 2 м 01:23
Шелекса 01:42 2 м 01:44
Плесецкая 02:05 5 м 02:10
Пукса 02:21 2 м 02:23
Ивакша 02:42 1 м 02:43
Лепша 02:53 1 м 02:54
Шалакуша 03:06 2 м 03:08
Няндома 04:00 10 м 04:10
Бурачиха 04:30 2 м 04:32
Вандыш 04:51 2 м 04:53
Фоминская 05:09 2 м 05:11
Коноша-1 05:40 16 м 05:56
Явенга 06:35 1 м 06:36
Вожега 06:52 2 м 06:54
Кадниковский 07:12 2 м 07:14
Харовская 07:53 2 м 07:55
Семигородняя 08:12 2 м 08:14
Сухона 08:42 2 м 08:44
Кипелово 10:02 2 м 10:04
Чебсара 10:24 2 м 10:26
Шексна 10:43 2 м 10:45
Череповец-1 11:18 29 м 11:47
Кадуй 12:45 2 м 12:47
Бабаево 14:01 34 м 14:35
Заборье 15:24 2 м 15:26
Подборовье 15:39 2 м 15:41
Ефимовская 16:01 2 м 16:03
Пикалёво-1 16:41 2 м 16:43
Тихвин 17:20 2 м 17:22
Волховстрой-1 18:50 3 м 18:53
Ладожский Вокзал 20:55

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 009А

Маршрут АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ЛАД) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости