Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 009Г

Ниже приведен маршрут поезда 009Г и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА ПАВ) - САРАТОВ 1.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Павелецкий Вокзал 19:05
Узуново 21:30 26 м 21:56
Михайлов 22:34 1 м 22:35
Мичуринск-уральский 01:13 39 м 01:52
Тамбов-1 03:01 5 м 03:06
Кирсанов 04:32 2 м 04:34
Ртищево-1 06:00 30 м 06:30
Аткарск 07:52 1 м 07:53
Саратов-1-пассажирский 09:14

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.

Маршрут поезда 009Г

Маршрут МОСКВА (МОСКВА ПАВ) - САРАТОВ 1 проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости