Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 009Ж

Ниже приведен маршрут поезда 009Ж и указаны его услуги по маршруту САРАТОВ 1 - МОСКВА (МОСКВА ПАВ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Саратов-1-пассажирский 17:16
Аткарск 18:31 1 м 18:32
Ртищево-1 20:03 30 м 20:33
Кирсанов 21:52 2 м 21:54
Тамбов-1 23:11 5 м 23:16
Мичуринск-уральский 00:22 34 м 00:56
Узуново 04:34 26 м 05:00
Домодедово 06:47 2 м 06:49
Павелецкий Вокзал 07:22

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 009Ж

Маршрут САРАТОВ 1 - МОСКВА (МОСКВА ПАВ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости