Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 010Я

Ниже приведен маршрут поезда 010Я и указаны его услуги по маршруту С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ЛАД) - АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Ладожский Вокзал 14:54
Волховстрой-1 16:48 3 м 16:51
Тихвин 17:54 2 м 17:56
Пикалёво-1 18:28 2 м 18:30
Ефимовская 19:01 2 м 19:03
Подборовье 19:21 2 м 19:23
Заборье 19:38 2 м 19:40
Бабаево 20:27 34 м 21:01
Кадуй 22:11 2 м 22:13
Череповец-1 23:09 33 м 23:42
Шексна 00:19 2 м 00:21
Чебсара 00:41 2 м 00:43
Кипелово 01:04 2 м 01:06
Сухона 02:14 2 м 02:16
Семигородняя 02:46 2 м 02:48
Харовская 03:02 2 м 03:04
Кадниковский 03:37 2 м 03:39
Вожега 03:54 2 м 03:56
Явенга 04:12 1 м 04:13
Коноша-1 04:49 15 м 05:04
Фоминская 05:38 2 м 05:40
Вандыш 05:55 2 м 05:57
Бурачиха 06:16 2 м 06:18
Няндома 06:35 10 м 06:45
Шалакуша 07:43 2 м 07:45
Лепша 07:58 1 м 07:59
Ивакша 08:10 1 м 08:11
Пукса 08:30 2 м 08:32
Плесецкая 08:43 8 м 08:51
Шелекса 09:08 1 м 09:09
Емца 09:26 2 м 09:28
Обозерская 10:02 30 м 10:32
Пермилово 10:52 2 м 10:54
Холмогорская 11:29 2 м 11:31
Ломовое 11:57 2 м 11:59
Тундра 12:16 1 м 12:17
Исакогорка 12:52 5 м 12:57
Архангельск-город 13:20

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 010Я

Маршрут С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ЛАД) - АРХАНГЕЛЬС (АРХАНГЕЛ Г) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости