Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 011А

Ниже приведен маршрут поезда 011А и указаны его услуги по маршруту ПЕТРОЗАВОД - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ЛАД).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Петрозаводск-пассажирская 22:40
Деревянка 23:10 1 м 23:11
Пяжиева Сельга 23:22 1 м 23:23
Ладва 23:39 1 м 23:40
Пай 23:56 1 м 23:57
Токари 00:10 1 м 00:11
Свирь 00:37 50 м 01:27
Подпорожье 01:42 2 м 01:44
Лодейное Поле 02:18 25 м 02:43
Волховстрой-1 04:18 10 м 04:28
Ладожский Вокзал 06:24

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат питание.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат санитарно-гигиенический набор.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 011А

Маршрут ПЕТРОЗАВОД - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ЛАД) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости