Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 011Ч

Ниже приведен маршрут поезда 011Ч и указаны его услуги по маршруту МУРМАНСК - С-ПЕТ-ЛАД.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Мурманск 10:10
Кола 10:25 2 м 10:27
Оленегорск 12:08 5 м 12:13
Имандра 12:49 1 м 12:50
Апатиты-1 13:24 10 м 13:34
Африканда 14:07 1 м 14:08
Полярные Зори 14:27 1 м 14:28
Кандалакша 14:56 12 м 15:08
Княжая 15:58 2 м 16:00
Ковда 16:20 1 м 16:21
Пояконда 16:40 1 м 16:41
Полярный Круг 17:00 1 м 17:01
Чупа 17:25 3 м 17:28
Лоухи 17:54 3 м 17:57
Амбарный 18:29 2 м 18:31
Энгозеро 18:46 2 м 18:48
Кузема 19:33 1 м 19:34
Кемь 20:23 17 м 20:40
Беломорск 21:34 3 м 21:37
Сосновец 21:57 1 м 21:58
Летний 22:15 1 м 22:16
Идель 22:36 2 м 22:38
Надвоицы 23:05 2 м 23:07
Сегежа 23:27 3 м 23:30
Медвежья Гора 01:10 3 м 01:13
Кондопога 02:56 2 м 02:58
Петрозаводск-пассажирская 03:48 31 м 04:19
Свирь 05:55 6 м 06:01
Подпорожье 06:12 1 м 06:13
Лодейное Поле 06:43 2 м 06:45
Волховстрой-1 08:15 2 м 08:17
Ладожский Вокзал 10:09

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 011Ч

Маршрут МУРМАНСК - С-ПЕТ-ЛАД проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости