Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 011Е

Ниже приведен маршрут поезда 011Е и указаны его услуги по маршруту Н УРЕНГОЙ - МОСКВА (МОСКВА ЯР).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Новый Уренгой 09:42
Коротчаево 11:28 8 м 11:36
Сывдарма 12:59 2 м 13:01
Пуровск 13:54 50 м 14:44
Пурпе 15:40 17 м 15:57
Ханымей 17:38 10 м 17:48
Ноябрьск-2 19:19 7 м 19:26
Ноябрьск-1 19:46 17 м 20:03
Когалым 22:23 10 м 22:33
Ульт-ягун 01:33 2 м 01:35
Сургут 02:30 50 м 03:20
Усть-юган 05:01 2 м 05:03
Пыть-ях 05:32 10 м 05:42
Куть-ях 07:04 2 м 07:06
Салым 07:56 5 м 08:01
Демьянка 10:11 16 м 10:27
Юность Комсомольская 12:01 5 м 12:06
Тобольск 14:01 15 м 14:16
Усть-тавда 15:39 2 м 15:41
Тюмень 18:22 74 м 19:36
Юшала 20:58 2 м 21:00
Талица 21:29 2 м 21:31
Еланский 22:49 2 м 22:51
Екатеринбург-пассажирский 00:45 52 м 01:37
Верх-нейвинск 02:43 20 м 03:03
Невьянск 03:30 2 м 03:32
Нижний Тагил 04:20 30 м 04:50
Гороблагодатская 05:42 6 м 05:48
Теплая Гора 07:02 2 м 07:04
Пашия 08:05 2 м 08:07
Чусовская 09:36 8 м 09:44
Лёвшино 11:45 13 м 11:58
Пермь-сорт 13:03 3 м 13:06
Менделеево 14:37 2 м 14:39
Верещагино 15:05 2 м 15:07
Кез 16:18 2 м 16:20
Балезино 17:14 28 м 17:42
Глазов 18:09 4 м 18:13
Яр 18:44 2 м 18:46
Зуевка 19:36 2 м 19:38
Киров-пассажирский 21:04 25 м 21:29
Котельнич-1 22:58 2 м 23:00
Шахунья 00:30 2 м 00:32
Урень 01:14 2 м 01:16
Нижний Новгород-московский 03:20 12 м 03:32
Ковров-1 05:27 4 м 05:31
Владимир-пассажирский 06:40 32 м 07:12
Ярославский Вокзал 10:30

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 011Е

Маршрут Н УРЕНГОЙ - МОСКВА (МОСКВА ЯР) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости