Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 011Ж

Ниже приведен маршрут поезда 011Ж и указаны его услуги по маршруту ВЛАДИВОСТОК (ВЛАДИВОСТ) - ЧЕЛЯБИНСК.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
ВЛАДИВОСТОК (ВЛАДИВОСТ) 14:30
Угольная 15:10 2 м 15:12
Уссурийск 16:25 5 м 16:30
Озёрная Падь 17:04 1 м 17:05
Сибирцево 17:38 2 м 17:40
Мучная 18:00 1 м 18:01
Спасск-дальний 18:38 2 м 18:40
Шмаковка 19:37 1 м 19:38
Ружино 20:18 15 м 20:33
Дальнереченск-1 21:21 2 м 21:23
Лучегорск 22:15 2 м 22:17
Бикин 22:54 2 м 22:56
Вяземская 00:24 15 м 00:39
Хабаровск-1 02:31 40 м 03:11
Биробиджан-1 05:34 7 м 05:41
Известковая 07:34 1 м 07:35
Облучье 08:28 15 м 08:43
Архара 10:32 2 м 10:34
Бурея 11:22 2 м 11:24
Завитая 12:01 2 м 12:03
Екатеринославка 12:39 2 м 12:41
Поздеевка 13:06 2 м 13:08
Белогорск-1 13:52 45 м 14:37
Серышево 14:56 2 м 14:58
Шимановская 16:54 2 м 16:56
Тыгда 19:01 2 м 19:03
Магдагачи 20:01 15 м 20:16
Сковородино 23:15 46 м 00:01
Уруша 01:56 2 м 01:58
Ерофей Павлович 03:53 21 м 04:14
Амазар 06:01 18 м 06:19
Могоча 07:53 15 м 08:08
Ксеньевская 10:21 2 м 10:23
Зилово 12:43 2 м 12:45
Жирекен 13:28 2 м 13:30
Чернышевск-забайкальский 14:22 30 м 14:52
Куэнга 16:00 2 м 16:02
Приисковая 16:41 2 м 16:43
Шилка 17:28 2 м 17:30
Солнцевая 18:10 2 м 18:12
Карымская 20:16 18 м 20:34
Чита-2 22:28 36 м 23:04
Могзон 01:51 2 м 01:53
Харагун 02:51 2 м 02:53
Хушенга 03:13 2 м 03:15
Хилок 03:52 15 м 04:07
Бада 05:07 2 м 05:09
Петровский Завод 07:00 2 м 07:02
Новоильинский 07:48 1 м 07:49
Заудинский 09:03 1 м 09:04
Улан-удэ Пассажирская 09:20 25 м 09:45
Мысовая 12:04 2 м 12:06
Байкальск 13:55 2 м 13:57
Слюдянка-1 14:41 2 м 14:43
Иркутск-пассажирский 17:19 29 м 17:48
Иркутск-сортировочный 18:02 2 м 18:04
Ангарск 18:41 3 м 18:44
Усолье-сибирское 19:08 2 м 19:10
Черемхово 20:02 2 м 20:04
Залари 20:56 2 м 20:58
Зима 21:55 30 м 22:25
Куйтун 23:22 2 м 23:24
Тулун 00:30 2 м 00:32
Нижнеудинск 02:07 13 м 02:20
Тайшет 04:58 3 м 05:01
Решоты 05:58 1 м 05:59
Ингашская 06:41 1 м 06:42
Иланская 07:18 22 м 07:40
Канск-енисейский 08:10 2 м 08:12
Заозёрная 09:18 1 м 09:19
Уяр 09:54 1 м 09:55
Красноярск-Пассажирский 11:51 39 м 12:30
Ачинск-1 15:23 2 м 15:25
Боготол 16:26 1 м 16:27
Тяжин 17:34 1 м 17:35
Мариинск 18:21 32 м 18:53
Яя 20:05 5 м 20:10
Анжерская 20:35 16 м 20:51
Тайга-1 21:21 50 м 22:11
Яшкино 22:38 4 м 22:42
Юрга-1 23:21 2 м 23:23
Новосибирск-главный 01:45 52 м 02:37
Обь 03:07 2 м 03:09
Чулымская 04:43 2 м 04:45
Каргат 05:24 2 м 05:26
Убинская 06:00 2 м 06:02
Барабинск 07:09 23 м 07:32
Озеро-карачинское 08:30 5 м 08:35
Чаны 08:47 2 м 08:49
Татарская 09:23 2 м 09:25
Калачинская 10:22 2 м 10:24
Омск-пассажирский 11:20 55 м 12:15
Исилькуль 14:13 60 м 15:13
Петухово 18:47 5 м 18:52
Макушино 19:30 2 м 19:32
Лебяжья-сибирская 20:07 2 м 20:09
Варгаши 20:44 2 м 20:46
Курган 21:22 17 м 21:39
Юргамыш 22:29 2 м 22:31
Мишкино 22:59 2 м 23:01
Шумиха 23:37 2 м 23:39
Челябинск-главный 01:15

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 011Ж

Маршрут ВЛАДИВОСТОК (ВЛАДИВОСТ) - ЧЕЛЯБИНСК проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости