Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 012Е

Ниже приведен маршрут поезда 012Е и указаны его услуги по маршруту ЧЕЛЯБИНСК - ВЛАДИВОСТОК (ВЛАДИВОСТ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Челябинск-главный 20:00
Щучье 21:12 1 м 21:13
Шумиха 21:38 2 м 21:40
Мишкино 22:14 2 м 22:16
Юргамыш 22:41 2 м 22:43
Курган 23:30 11 м 23:41
Варгаши 00:16 1 м 00:17
Лебяжья-сибирская 00:50 2 м 00:52
Макушино 01:30 2 м 01:32
Петухово 02:09 5 м 02:14
Исилькуль 06:10 60 м 07:10
Омск-пассажирский 09:13 67 м 10:20
Калачинская 11:20 2 м 11:22
Татарская 12:26 2 м 12:28
Чаны 13:04 2 м 13:06
Озеро-карачинское 13:20 5 м 13:25
Барабинск 14:41 23 м 15:04
Убинская 15:59 2 м 16:01
Каргат 16:36 2 м 16:38
Чулымская 17:10 2 м 17:12
Обь 18:34 2 м 18:36
Новосибирск-главный 19:00 54 м 19:54
Юрга-1 22:21 2 м 22:23
Яшкино 23:00 2 м 23:02
Тайга-1 23:26 55 м 00:21
Анжерская 00:47 18 м 01:05
Яя 01:28 5 м 01:33
Мариинск 02:43 34 м 03:17
Тяжин 04:06 1 м 04:07
Боготол 05:09 1 м 05:10
Ачинск-1 06:06 2 м 06:08
Красноярск-Пассажирский 09:03 45 м 09:48
Заозёрная 12:25 1 м 12:26
Канск-енисейский 13:31 2 м 13:33
Иланская 14:04 20 м 14:24
Ингашская 14:54 1 м 14:55
Решоты 15:34 1 м 15:35
Тайшет 16:32 3 м 16:35
Нижнеудинск 19:15 13 м 19:28
Тулун 21:04 2 м 21:06
Куйтун 22:14 2 м 22:16
Зима 23:09 30 м 23:39
Залари 00:30 2 м 00:32
Черемхово 01:27 2 м 01:29
Усолье-сибирское 02:18 2 м 02:20
Ангарск 02:43 3 м 02:46
Иркутск-сортировочный 03:18 2 м 03:20
Иркутск-пассажирский 03:34 25 м 03:59
Слюдянка-1 06:30 2 м 06:32
Байкальск 07:15 2 м 07:17
Мысовая 09:03 2 м 09:05
Улан-удэ Пассажирская 11:25 25 м 11:50
Заудинский 12:04 1 м 12:05
Новоильинский 13:30 1 м 13:31
Петровский Завод 14:23 2 м 14:25
Бада 16:10 2 м 16:12
Хилок 17:09 25 м 17:34
Могзон 19:32 2 м 19:34
Чита-2 22:40 36 м 23:16
Карымская 01:21 18 м 01:39
Солнцевая 03:28 2 м 03:30
Шилка 04:08 2 м 04:10
Приисковая 04:54 2 м 04:56
Куэнга 05:32 2 м 05:34
Чернышевск-забайкальский 06:37 30 м 07:07
Жирекен 08:04 2 м 08:06
Зилово 08:42 2 м 08:44
Ксеньевская 10:55 2 м 10:57
Могоча 12:50 15 м 13:05
Амазар 14:38 18 м 14:56
Ерофей Павлович 16:49 21 м 17:10
Уруша 18:56 2 м 18:58
Сковородино 20:42 43 м 21:25
Магдагачи 00:48 15 м 01:03
Тыгда 02:08 3 м 02:11
Шимановская 04:28 2 м 04:30
Серышево 06:21 2 м 06:23
Белогорск-1 06:45 45 м 07:30
Поздеевка 08:20 1 м 08:21
Екатеринославка 08:45 2 м 08:47
Завитая 09:26 2 м 09:28
Бурея 10:05 2 м 10:07
Архара 10:49 2 м 10:51
Облучье 12:59 15 м 13:14
Известковая 14:01 1 м 14:02
Биробиджан-1 15:51 7 м 15:58
Хабаровск-1 18:20 40 м 19:00
Вяземская 20:50 40 м 21:30
Бикин 23:06 2 м 23:08
Лучегорск 23:49 1 м 23:50
Дальнереченск-1 00:42 2 м 00:44
Ружино 01:28 15 м 01:43
Шмаковка 02:23 1 м 02:24
Спасск-дальний 03:21 2 м 03:23
Мучная 04:00 1 м 04:01
Сибирцево 04:21 2 м 04:23
Озёрная Падь 04:59 1 м 05:00
Уссурийск 05:33 15 м 05:48
Угольная 07:01 2 м 07:03
ВЛАДИВОСТОК (ВЛАДИВОСТ) 07:39

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 012Е

Маршрут ЧЕЛЯБИНСК - ВЛАДИВОСТОК (ВЛАДИВОСТ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости