Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 013Н

Ниже приведен маршрут поезда 013Н и указаны его услуги по маршруту НОВОКУЗНЕЦК (НОВОКУЗНЕЦ) - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ЛАД).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
НОВОКУЗНЕЦК (НОВОКУЗНЕЦ) 16:26
Прокопьевск 17:08 5 м 17:13
Киселёвск 17:35 2 м 17:37
Белово 18:51 7 м 18:58
Егозово 19:40 2 м 19:42
Промышленная 20:13 2 м 20:15
Тогучин 21:23 2 м 21:25
Новосибирск-главный 22:56 53 м 23:49
Обь 00:10 2 м 00:12
Барабинск 03:06 30 м 03:36
Озеро-карачинское 04:39 5 м 04:44
Татарская 05:29 2 м 05:31
Омск-пассажирский 07:17 42 м 07:59
Называевская 09:35 2 м 09:37
Ишим 11:10 15 м 11:25
Тюмень 14:48 28 м 15:16
Талица 17:11 2 м 17:13
Камышлов 18:24 4 м 18:28
Екатеринбург-пассажирский 20:44 28 м 21:12
Первоуральск 21:54 2 м 21:56
Кунгур 01:21 2 м 01:23
Пермь-2 02:48 41 м 03:29
Верещагино 05:20 2 м 05:22
Балезино 07:12 28 м 07:40
Глазов 08:06 2 м 08:08
Киров-пассажирский 10:59 24 м 11:23
Котельнич-1 12:47 2 м 12:49
Шабалино 14:04 2 м 14:06
Поназырево 14:46 2 м 14:48
Шарья 15:30 15 м 15:45
Мантурово 16:25 5 м 16:30
Брантовка 16:53 1 м 16:54
Нея 17:16 5 м 17:21
Номжа 17:36 1 м 17:37
Николо-полома 17:51 5 м 17:56
Антропово 18:19 2 м 18:21
Галич 18:59 11 м 19:10
Буй 19:55 5 м 20:00
Вологда-1 21:49 24 м 22:13
Шексна 23:47 10 м 23:57
Череповец-1 00:36 14 м 00:50
Суда 01:26 2 м 01:28
Бабаево 03:07 30 м 03:37
Тихвин 06:13 15 м 06:28
Волховстрой-1 07:40 10 м 07:50
Ладожский Вокзал 10:00

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 013Н

Маршрут НОВОКУЗНЕЦК (НОВОКУЗНЕЦ) - С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ЛАД) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости