Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 013У

Ниже приведен маршрут поезда 013У и указаны его услуги по маршруту ЧЕЛЯБИНСК - МОСКВА (МОСКВА КАЗ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Челябинск-главный 21:10
Чебаркуль 22:18 1 м 22:19
Миасс-1 22:41 2 м 22:43
Златоуст 23:50 2 м 23:52
Бердяуш 00:53 2 м 00:55
Вязовая 02:11 2 м 02:13
Усть-катав 02:32 2 м 02:34
Кропачёво 03:02 23 м 03:25
Аша 04:32 2 м 04:34
Уфа 06:10 43 м 06:53
Раевка 09:03 2 м 09:05
Аксаково 10:10 3 м 10:13
Приютово 10:32 2 м 10:34
Абдулино 11:04 2 м 11:06
Бугуруслан 12:21 2 м 12:23
Похвистнево 12:41 2 м 12:43
Новоотрадная 13:36 2 м 13:38
Самара 15:07 48 м 15:55
Сызрань-1 18:12 5 м 18:17
Инза 20:32 1 м 20:33
Рузаевка 21:57 15 м 22:12
Рязань-1 02:51 12 м 03:03
Казанский Вокзал 06:27

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 013У

Маршрут ЧЕЛЯБИНСК - МОСКВА (МОСКВА КАЗ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости