Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 014Е

Ниже приведен маршрут поезда 014Е и указаны его услуги по маршруту МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - ЧЕЛЯБИНСК.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Казанский Вокзал 21:22
Рязань-1 00:25 12 м 00:37
Рузаевка 05:30 15 м 05:45
Инза 07:13 2 м 07:15
Сызрань-1 09:35 5 м 09:40
Самара 11:22 48 м 12:10
Новоотрадная 13:20 2 м 13:22
Похвистнево 14:12 2 м 14:14
Бугуруслан 14:32 2 м 14:34
Абдулино 15:44 2 м 15:46
Приютово 16:17 2 м 16:19
Аксаково 16:38 2 м 16:40
Раевка 17:39 2 м 17:41
Уфа 19:45 42 м 20:27
Аша 22:14 2 м 22:16
Кропачёво 23:15 15 м 23:30
Усть-катав 23:55 2 м 23:57
Вязовая 00:12 2 м 00:14
Бердяуш 01:19 2 м 01:21
Златоуст 02:19 2 м 02:21
Миасс-1 03:24 2 м 03:26
Чебаркуль 03:49 1 м 03:50
Челябинск-главный 05:08

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 014Е

Маршрут МОСКВА (МОСКВА КАЗ) - ЧЕЛЯБИНСК проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости