Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 014Н

Ниже приведен маршрут поезда 014Н и указаны его услуги по маршруту С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ЛАД) - НОВОКУЗНЕЦК (НОВОКУЗНЕЦ).

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Ладожский Вокзал 15:30
Волховстрой-1 17:31 3 м 17:34
Тихвин 18:51 2 м 18:53
Бабаево 21:26 30 м 21:56
Суда 23:19 1 м 23:20
Череповец-1 23:53 14 м 00:07
Шексна 00:47 6 м 00:53
Вологда-1 02:18 21 м 02:39
Буй 04:30 12 м 04:42
Галич 05:23 8 м 05:31
Антропово 06:07 1 м 06:08
Николо-полома 06:29 2 м 06:31
Нея 07:00 2 м 07:02
Брантовка 07:24 1 м 07:25
Мантурово 07:48 3 м 07:51
Шарья 08:30 14 м 08:44
Поназырево 09:21 1 м 09:22
Шабалино 09:55 1 м 09:56
Котельнич-1 10:54 2 м 10:56
Киров-пассажирский 12:05 28 м 12:33
Глазов 15:39 2 м 15:41
Балезино 16:05 28 м 16:33
Верещагино 18:17 2 м 18:19
Пермь-2 19:59 23 м 20:22
Кунгур 21:45 2 м 21:47
Первоуральск 00:48 2 м 00:50
Екатеринбург-пассажирский 01:31 22 м 01:53
Камышлов 03:59 2 м 04:01
Талица 05:09 2 м 05:11
Тюмень 06:31 19 м 06:50
Вагай 08:45 1 м 08:46
Омутинская 09:06 1 м 09:07
Ишим 10:35 5 м 10:40
Называевская 12:36 2 м 12:38
Омск-пассажирский 14:20 40 м 15:00
Калачинская 16:06 2 м 16:08
Татарская 17:04 2 м 17:06
Озеро-карачинское 17:47 4 м 17:51
Барабинск 18:48 30 м 19:18
Обь 22:57 2 м 22:59
Новосибирск-главный 23:20 50 м 00:10
Тогучин 01:53 2 м 01:55
Промышленная 03:13 2 м 03:15
Егозово 03:46 2 м 03:48
Белово 04:26 10 м 04:36
Киселёвск 05:50 2 м 05:52
Прокопьевск 06:13 2 м 06:15
НОВОКУЗНЕЦК (НОВОКУЗНЕЦ) 06:53

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат беспроводной Интернет.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат постельное белье.
  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.
  • В этом поезде есть вагоны, где вам предложат прессу.

Маршрут поезда 014Н

Маршрут С-ПЕТЕРБУР (С-ПЕТ-ЛАД) - НОВОКУЗНЕЦК (НОВОКУЗНЕЦ) проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости