Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 014С

Ниже приведен маршрут поезда 014С и указаны его услуги по маршруту АДЛЕР - САРАТОВ 1.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Адлер 18:30
Хоста 18:42 2 м 18:44
Сочи 19:04 6 м 19:10
Лоо 19:35 2 м 19:37
Лазаревская 20:20 2 м 20:22
Туапсе-пассажирская 21:00 10 м 21:10
Горячий Ключ 22:58 34 м 23:32
Краснодар-1 00:40 8 м 00:48
Кореновск 02:02 2 м 02:04
Тихорецкая 03:23 5 м 03:28
Сальск 06:02 32 м 06:34
Зимовники 08:23 4 м 08:27
Ремонтная 09:07 7 м 09:14
Котельниково 10:00 2 м 10:02
Сарепта 12:43 5 м 12:48
Волгоград-1 13:26 44 м 14:10
Петров Вал 17:17 2 м 17:19
Саратов-1-пассажирский 20:16

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 014С

Маршрут АДЛЕР - САРАТОВ 1 проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости