Расписание и бронирование жд билетов

Маршрут поезда:

Поезд 014Ж

Ниже приведен маршрут поезда 014Ж и указаны его услуги по маршруту САРАТОВ 1 - АДЛЕР.

ОстановкаПрибытиеСтоянкаОтправление
Саратов-1-пассажирский 10:28
Петров Вал 13:14 2 м 13:16
Волгоград-1 16:12 45 м 16:57
Сарепта 17:30 3 м 17:33
Котельниково 20:18 2 м 20:20
Ремонтная 21:02 3 м 21:05
Зимовники 21:42 3 м 21:45
Сальск 23:28 26 м 23:54
Тихорецкая 02:21 5 м 02:26
Кореновск 04:12 2 м 04:14
Краснодар-1 05:18 23 м 05:41
Горячий Ключ 07:37 47 м 08:24
Туапсе-пассажирская 10:22 7 м 10:29
Лазаревская 11:09 12 м 11:21
Лоо 12:03 2 м 12:05
Сочи 12:32 4 м 12:36
Хоста 12:55 2 м 12:57
Адлер 13:08

Доступные услуги в поезде:

  • В этом поезде есть вагоны с кондиционером.

Маршрут поезда 014Ж

Маршрут САРАТОВ 1 - АДЛЕР проложен через города Россия.

Частые вопросы

  • Правила и способы возврата железнодорожных билетов

    Если планируется поездка, следует купить билет на поезд заранее. Если делать это непосредственно перед отправлением поезда, пассажирские места могут уже закончиться.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть РЖД билет купленный через интернет

    Купить электронный билет на поезд проще и удобнее. Для этого достаточно зайти на страницу РЖД, выбрать место отбытия, направление движения состава, дату поездки и свободное место.

    Ссылка на статью
  • Как сдать жд билет купленный в кассе

    Если купить билет в железнодорожной кассе, но не воспользоваться им, его можно вернуть. При этом пассажиру компенсируют его стоимость: частично или полностью.

    Ссылка на статью
  • Какая сумма возвращается при возврате билетов РЖД

    Следовать плану удается не всегда. Вы могли планировать поездку в гости или командировку месяц, а передумать или узнать об отсутствии необходимости в ней за несколько часов.

    Ссылка на статью
  • Как вернуть билеты РЖД купленные за бонусные баллы или мили

    Компания РЖД и ее партнеры предлагают путешественникам участие в программах лояльности. Участники могут получать за поездки бонусные баллы.

    Ссылка на статью

Способы оплаты

  • Mastercard
  • Visa
  • Мир
  • Maestro
  • WebMoney
  • Система быстрых платежей

Подпишитесь на новости